Жизнь на всю оставшуюся жизнь

Жизнь на всю оставшуюся жизнь

Эту книгу не обязательно читать от начала и до конца. Ее можно открыть на любой странице и сразу же прикоснуться к ярким, звонким мгновениям жизни самых разных людей. Эти мгновения могут быть грустными, смешными или трогательными, и всегда — искренними и настоящими. 

Их собрали координаторы немедицинской помощи в хосписах — сотрудники Благотворительного фонда «Вера», которые помогают пациентам оставаться собой, создают уют, исполняют заветные желания, организуют праздники. Если надо, просто находятся рядом — ведь никто не должен из-за тяжелой болезни быть в одиночестве. 

Из мгновений — историй — получилась книга «Жизнь на всю оставшуюся жизнь. Настольная книга человека». Она про то, что жизнь состоит из мелочей, и сколько бы дней в ней ни оставалось, их можно наполнить любовью, заботой и уважением к человеку. Про то, что счастье возможно здесь и сейчас. 

Книга вышла в издательстве АСТ. Ее можно купить по этой ссылке.

Полностью статью можно прочитать на сайте Фонда помощи хосписам «Вера» по ссылке https://pro-palliativ.ru/blog/zhizn-na-vsyu-ostavshuyusya-zhizn/

Полезные ресурсы