Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей

Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей Ярко и с музыкой — маленьких пациентов Городской больницы Анапы поздравили с Международным днём защиты детей

В Международный день защиты детей в детской поликлинике Городской больницы Анапы состоялся праздничный концерт и игровая программа для юных пациентов. Организаторами мероприятия выступили сотрудники поликлиники и Дома культуры «Алексеевский».

Программа была специально адаптирована для маленьких пациентов поликлиники: яркие костюмы, весёлая музыкальная часть, подвижные игры и танцы создали тёплую, доброжелательную атмосферу. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, повторяли правила летней безопасности, танцевали и пели. Музыкальные номера и совместные танцы подняли настроение пациентам и их родителям, подарив ощущение праздника и поддержки.

«Такие встречи важны не только как развлекательная программа, но и как элемент эмоциональной поддержки детей, находящихся на лечении или на приёме в поликлинике. Мы благодарны Домy культуры „Алексеевский“ за отзывчивость и творческий подход», — отметил заместитель главного врача по оказанию помощи детскому населения Городской больницы Анапы Светлана Солопова.

Мы угостили юных артистов свежеиспеченными плюшками.

Администрация Городской больницы Анапы выражает искреннюю благодарность руководству, сотрудникам и артистам Дома культуры «Алексеевский» за организованный праздник. Совместные мероприятия помогают создать в медицинских учреждениях тёплую и безопасную среду для маленьких пациентов и их семей.

Полезные ресурсы