В женской консультации проводят занятия в "Школе матерей"
Во вторник перед слушателями "Школы матерей" женской консультации выступили врач-акушер-гинеколог Наталья Панкрушина и психолог Светлана Мамыкина.
Специалисты рассказали о периодах в родах и стратегии поведения рожениц в каждом из них, а также:
- что такое "предвестники родов";
- когда ехать в роддом и что с собой;
- как правильно дышать во время схваток;
- как правильно тужиться во втором периоде родов;
- как самостоятельно обезболить себя (массаж, дыхание, расслабление).
В четверг юрисконсульт Лилия Умерова рассказала, на какую помощь от государства могут рассчитывать семьи в 2026 году.
Напоминаем, занятия в "Школе матерей" проходят по вторникам в 13:00 в 11 кабинете.
Консультации специалистов кабинета медико-социальной помощи проводятся по графику:
- психологи: пн, вт, ср, чт, пт с 08:00 до 14:00;
- юрисконсульт: пн, ср с 17:30 до 19:00; пт с 17.00 до 19.00; cб: с 08:00 до 14:00;
- специалист по социальной работе: пн-чт с 17:30 до 19.00; пт с 17.00 до 19.00; cб: с 08:00 до 14:00.
Адрес женской консультации: г. Анапа, ул. Крымская, д. 179.
Телефон регистратуры: 8-86133-56035.
Полезные ресурсы





























